Assiette à bouillie et sa cuillère en argent... - Lot 84 - Gros & Delettrez

Lot 84
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Assiette à bouillie et sa cuillère en argent à contours chantournés à décor de lambrequins. Poids : 138 g Poids brut : 28 g
Mes ordres d'achat