Plateau en métal argenté, la bordure ajourée... - Lot 81 - Gros & Delettrez

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Plateau en métal argenté, la bordure ajourée à décor de feuilles stylisées Travail vers 1900 46,5 x 29 cm Restaurations
Mes ordres d'achat