Paire de dessous de bouteilles en métal argenté... - Lot 66 - Gros & Delettrez

Lot 66
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Paire de dessous de bouteilles en métal argenté à décor de tores de laurier. Orfèvre : BOULENGER Trois dessous de bouteilles en métal argenté à décor de frises de feuilles d'eau. Orfèvre : HALPHEN.
Mes ordres d'achat