Paire de salerons en argent et vermeil en... - Lot 60 - Gros & Delettrez

Lot 60
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de salerons en argent et vermeil en forme de coquillage posant sur un piédouche ovale à contours, les bases mouvementées Poinçon Minerve On y joint quatre cuillères à sel en argent à décor de coquilles Poids total : 290 g
Mes ordres d'achat