Bougeoir en argent ciselé à décor de rocailles... - Lot 51 - Gros & Delettrez

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Bougeoir en argent ciselé à décor de rocailles et fleurs sur un piètement tripode. Poinçon de Löth. Poinçon ET pour "exempté de titre" Autriche, XIXe siècle. Haut. : 36 cm - Poids : 860 g
Mes ordres d'achat