Porte huilier-vinaigrier de forme rectangulaire... - Lot 50 - Gros & Delettrez

Lot 50
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 190EUR
Porte huilier-vinaigrier de forme rectangulaire en argent bordé d'une frise de godrons tors et de feuilles d'acanthe, les réceptacles à décor de colonnes cannelées, Paris, 1819-1838 Orfèvre : Auguste COURTOIS. Haut : 46 cm Poids brut : 748 g Chocs et manque les pieds. Monté en lampe
Mes ordres d'achat