PUIFORCAT Deux boîtes à pilules miniatures... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
200 - 250 EUR
PUIFORCAT Deux boîtes à pilules miniatures en vermeil de forme circulaire à décor gravé de filets. Poinçon minerve - Poids : 15 g. Diam. 2,6 et 1,6 cm Dans un écrin en cuir noir doublé rouge marqué.
Mes ordres d'achat