Rolland HAMON (1909-1987) Ruelle à Rocamadour Aquarelle... - Lot 39 - Gros & Delettrez

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Rolland HAMON (1909-1987) Ruelle à Rocamadour Aquarelle sur papier signée ne bas à droite et située en bas à gauche 26 x 35 cm à vue
Mes ordres d'achat