Hiroshi TAKAGI (né en 1952) Vue de l’ le... - Lot 37 - Gros & Delettrez

Lot 37
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Hiroshi TAKAGI (né en 1952) Vue de l’ le Saint Louis Huile sur toile signée en bas à droite contresignée au dos et daté 7 décembre 1980 46 x 57 cm
Mes ordres d'achat