Paire de puces d’oreilles en or gris, serties... - Lot 319 - Gros & Delettrez

Lot 319
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de puces d’oreilles en or gris, serties de diamants taillés en brillant en sertis clos. Poids des diamants : 0,40 carat chaque environ. P. Brut : 2,2g.
Mes ordres d'achat