VILLA

Lot 300
Estimation :
800 - 1200 EUR
VILLA
Paire de boutons de manchettes, composés de perles d’or gris, serties de saphirs et rubis en serti étoilé. Signés Villa. P. Brut : 16,1g.
Mes ordres d'achat