Collier « Collerette » en or gris, composé... - Lot 186 - Gros & Delettrez

Lot 186
Estimation :
500 - 800 EUR
Collier « Collerette » en or gris, composé de trois rangs de perles de culture. Le fermoir en or gris serti d’une plaque de nacre ciselée d’un profil féminin. Longueur : 48 cm. Diamètre des perles : de 7 à 8 mm. P. Brut : 119,9g.
Mes ordres d'achat