CHANEL

Lot 423
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHANEL
Circa 1992 — Sac « Triple C » en veau caviar café, fermeture pression aimantée, base agrémentée de sigles en métal doré, double anse chaîne entrelacée en coordonné, pattes d’épaule, poches extérieures. (Usures, égrenures, traces, manque hologramme, dédoré, transformations aux anses).
Mes ordres d'achat