CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 366
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 280EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
Collection Métiers d’Art Pre-Fall 2018 « Paris-Hambourg » — Paire de pendants pour oreilles percées en métal argenté, clip serti de strass Swarovski à l’imitation brillants, retenant des perles croissantes d’imitation grises, entrecoupées d’un motif strassé. Signée sur plaque. Hauteur : 3,5 cm.
Mes ordres d'achat