CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 353
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 500EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
Année 1984 — Sautoir chaîne en métal doré ciselée, entrecoupée de perles blanches baroque d’imitation, certaines serties de strass Swarovski à l’imitation brillants, intercalées de motifs double face enserrant des cabochons en pâte de verre à l’imitation émeraude, rubis, saphir, citrine et de strass facettés taille émeraude. Signé sur plaque. Longueur : 47 cm.
Mes ordres d'achat