CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
Année 1984 — Sautoir de perles blanches baroques plates d’imitation, certaines vernissées noires, entrecoupées de motifs croissant repercés, ciselés, strassés. Signé sur plaque. Longueur : 117 cm. (Restaurations non d’origine, Eclats).
Mes ordres d'achat