André FAVORY (Paris 1888 – Paris 1937) Monsieur... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
André FAVORY (Paris 1888 – Paris 1937) Monsieur Alfred Antoine Favory, père de l’artiste Réalisé en 1907 Huile sur toile Signé et daté en haut à droite « A Favory 1907 » Au dos, sur le châssis, tampon de l’atelier André Favory 65 x 48 cm
Mes ordres d'achat