André FAVORY (Paris 1888 – Paris 1937) Paysage... - Lot 45 - Gros & Delettrez

Lot 45
Estimation :
1500 - 2000 EUR
André FAVORY (Paris 1888 – Paris 1937) Paysage aux cyprès Réalisé en 1909 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite « A.FAVORY, 09 » Au dos, sur le châssis, tampon de l’atelier André Favory 72,5 x 58 cm
Mes ordres d'achat