André FAVORY (Paris 1888 – Paris 1937) Nu... - Lot 34 - Gros & Delettrez

Lot 34
Estimation :
500 - 600 EUR
André FAVORY (Paris 1888 – Paris 1937) Nu à la palette dans l’atelier de l’artiste Huile sur toile Signé en bas à droite « A.FAVORY » Au dos de la toile, inscription manuelle à la craie blanche « n°14 » 65,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat