André FAVORY (Paris 1888 – Paris 1937) Vue... - Lot 27 - Gros & Delettrez

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
André FAVORY (Paris 1888 – Paris 1937) Vue depuis l’atelier de l’artiste Huile sur toile Signé en bas à droite « A.FAVORY » Au dos de la toile, inscription manuelle à la craie rouge « n°eg ? », inscription « C.P » et trace de cachet 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat