Broche « Ruban » en or rose (14K) et platine... - Lot 33 - Gros & Delettrez

Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche « Ruban » en or rose (14K) et platine ajouré de croisillons soulignés d’ mail noir, retenus par une agrafe sertie de diamants taillés en rose. Travail du XIXe siècle. P. Brut : 22,5g.
Mes ordres d'achat