Broche « Polylobée » en or jaune, composée... - Lot 29 - Gros & Delettrez

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche « Polylobée » en or jaune, composée de volutes ciselées de fleurettes partiellement émaillées, surmontée d’une fleur ornée de perles et diamants taillés en rose. Travail d’époque Napoléon III. Diamètre : 40 mm. P. But : 11,8g.
Mes ordres d'achat