Nécessaire à couture en or jaune finement... - Lot 24 - Gros & Delettrez

Lot 24
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Nécessaire à couture en or jaune finement ciselé comprenant une paire de ciseaux, un dé, un porte-aiguille, un passe fil et un poinçon. Dans un écrin de forme monogrammé en os. Les pointes en métal. P. Brut : 37,3g.
Mes ordres d'achat