Nécessaire à couture en or jaune ciselé comprenant... - Lot 23 - Gros & Delettrez

Lot 23
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Nécessaire à couture en or jaune ciselé comprenant un étui à aiguilles, une paire de ciseaux (lame en métal), un dé à coudre, un passe fil et un poinçon. Dans un écrin en bois. P. Brut : 18,2g.
Mes ordres d'achat