Jacques SIMON (1875-1965)

Lot 38
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Jacques SIMON (1875-1965)
La porte de Tanger Huile sur toile, signée et située en bas à gauche. 60 x 81 cm Un des premiers lauréats de la Villa Abd-el-Tif à Alger en 1908.
Mes ordres d'achat