François-Louis SCHMIED (1873-1941)

Lot 31
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
-Kasbah abandonnée, Haut-Dadès, Estampe en couleurs sur papier japon. Signée en bas à droite et numérotée pl.16, n° 54/120 en bas à gauche. 25,5 x 17,5 cm -Kasbah du Haut-Dadès, Estampe en couleurs sur papier japon. Signée en bas à droite et numérotée pl.13, n° 54/120 en bas à gauche. 19 x 25 cm (à vue) -Bicots noirs au col du N’Tichka. Estampe en couleurs sur papier japon. Signée en bas à droite et numérotée pl.5, n° 54/120 en bas à gauche. 23,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat