Henri SAADA (1906-1976)

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Henri SAADA (1906-1976)
Jeune femme Gouache sur papier, signée en bas à gauche. 46 x 38 cm (Petits trous de punaises aux angles)
Mes ordres d'achat