Gaston ROULLET (1847-1925)

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Gaston ROULLET (1847-1925)
La mosquée du Barbier, Kairouan Aquarelle, signée, titrée et située Kairouan Tunisie en bas à gauche. 24 x 34 cm
Mes ordres d'achat