HERMES Paris made in France année 1994

Lot 478
Estimation :
900 - 1200 EUR
Grande pochette « Jige » 34 cm en box noir à surpiqûres beiges, fermeture languette, intérieur en toile chinée beige. Bon état (légères usures aux angles)
Mes ordres d'achat