HERMES Paris

Lot 476
Estimation :
3000 - 4000 EUR
HERMES Paris
Sac « Kelly Sellier » 36 cm en box noir, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clef sous clochette. (Usures, égrenures, traces, manque cadenas, quelques coutures à refaire). Bon état.
Mes ordres d'achat