HERMÈS Paris made in France

Lot 475
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
HERMÈS Paris made in France
Sac « Balle de golf » 23 cm en box noir, fermeture languette sur rabat, anse bandoulière réglable. (Usures, égrenures, traces).
Mes ordres d'achat