HERMÈS Paris made in France circa 1971

Lot 335
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 000EUR
∆ Sac « Kelly Sellier » 29 cm en crocodile noir, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clefs sous clochette, cadenas recouvert. (Usures, traces, coutures à refaire, restaurations non d’origine). Certificat d’authenticité et de datation
Mes ordres d'achat