PASCIA

Lot 502
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
PASCIA
Bracelet « Ceinture » habillé d’une résille en métal vernie noire, orné d’une boucle sertie de diamants taillés en brillant. Les extrémités en or jaune. Signé Pascia. Tour de poignet : 16, 5 cm. P. Brut : 19g. (Manques au vernis).
Mes ordres d'achat