Bague en or gris, ornée d’un saphir taillé... - Lot 306 - Gros & Delettrez

Lot 306
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague en or gris, ornée d’un saphir taillé en pain de sucre dans un entourage géométrique serti de diamants taillés en brillant. L’anneau ciselé de motifs de pointes de diamants. Tour de doigt : 54. P. Brut : 9,5g.
Mes ordres d'achat