BROUSSAIS François. (Saint-Malo 1772-1838)

Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
Médecin et chirurgien français. Pièce signée, datée du 14 avril 1831, à l'en-tête de l'Hôpital Militaire d'Instruction, nommant un nouveau chirurgien au Val de Grace.
Mes ordres d'achat