CLAIRAMBAULT Nicolas-Pascal (1698-1762)

Lot 229
Estimation :
30 - 50 EUR
Généalogiste des Ordres du Roi. Reçu signé sur parchemin, daté du 3 décembre 1644. Une page in-8 oblong.
Mes ordres d'achat