[Famille du Châtelet]

Lot 227
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
[Famille du Châtelet]
Louis Marie Florent de Lomont d'Haraucourt duc du (Semur en Auxois 1727-1793), officier et diplomate. Lettre autographe signée, adressée de Paris le 4 janvier 1789 en remerciement de voeux. Une page in-4. Reconnaissance de dette signée par Monsieur J. du Chastelet, datée du mois de mai 1658.
Mes ordres d'achat