BOURBON Henri de

Lot 219
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
BOURBON Henri de
Duc de Montpensier. Prince des Dombes (Mézières 1573-1608). Lettre autographe signée adressée en février 1592 à M. du Plessis. Une page in-4 avec le nom du destinataire et cachets de cire.
Mes ordres d'achat