REPOSSI

Lot 166
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 400EUR
REPOSSI
Collier en or gris orné de 5 motifs "Noeud" sertis de diamants. Signé Repossi. P. 11,9 g.
Mes ordres d'achat