Yves SAINT LAURENT

Lot 709
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Yves SAINT LAURENT
Collier en métal argenté formant des plaques dont certaines émaillées avec inscription du nom. Signé
Mes ordres d'achat