CHANEL

Lot 425
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
CHANEL
Paire de bottes à bouts carrés en veau noir, mollets ornés de deux boucles en métal doré signés au nom de la Maison, semelles en cuir. T 40. Très bon état (très légères usures)
Mes ordres d'achat