John MATOS dit Crash (né en 1961) Sans titre,... - Lot 267 - Gros & Delettrez

Lot 267
Estimation :
300 - 500 EUR
John MATOS dit Crash (né en 1961) Sans titre, 2012 Aquarelle sur fond sérigraphié (blanc), signé et daté en bas 75 x 56 cm
Mes ordres d'achat