Eric PEYROL (XXe) Envol sur le Marais Huile... - Lot 200 - Gros & Delettrez

Lot 200
Estimation :
30 - 40 EUR
Eric PEYROL (XXe) Envol sur le Marais Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au revers 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat