Eugène NIKOLSKY (XIXe/XXe siècle) Deux études... - Lot 181 - Gros & Delettrez

Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
Eugène NIKOLSKY (XIXe/XXe siècle) Deux études de femmes nues, l'une de dos et l'autre assise les yeux mi-clos Sanguine et crayon noir sur papier L'une signée en bas à droite 31 x 48 cm et 32 x 48 cm
Mes ordres d'achat