Pablo PICASSO, d'après Maternité Reproduction... - Lot 152 - Gros & Delettrez

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Pablo PICASSO, d'après Maternité Reproduction en couleur signée en haut à droite et datée 24.9.63 89 x 63 cm. non encadrée
Mes ordres d'achat