ENJOY (né en 1993) Le dresseur pris à son... - Lot 6 - Gros & Delettrez

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
ENJOY (né en 1993)
Le dresseur pris à son propre jeu ou le pendu
Acrylique sur toile, signée en bas à droite, siglée et datée au dos
53 x 58 cm
Dans une caisse américaine
Mes ordres d'achat