FRED LEIGHTON et CHARLES OUDIN

Lot 174
Estimation :
3500 - 3500 EUR
Résultat : 3 700EUR
Montre de poignet de dame en or gris, la lunette sertie de diamants, mouvement à quartz, bracelet de satin rouge avec boucle déployante en or gris sertie de diamants.Signée F. Leighton et Ch. Oudin.
Mes ordres d'achat