Broche en or jaune ornée d'un camée de pierre... - Lot 69 - Gros & Delettrez

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Broche en or jaune ornée d'un camée de pierre de lune représentant une tête de guerrier entre deux motifs sertis de diamants taillés en rose et deux cabochons de grenats. XIX° siècle. P. 9,1g.
Mes ordres d'achat