Pendentif en broche en or (14K) d’époque... - Lot 17 - Gros & Delettrez

Lot 17
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pendentif en broche en or (14K) d’époque Napoléon III, serti de diamants. Dimensions : 6,5x3 cm. P. Brut : 11,2g.
Mes ordres d'achat