LOUIS VUITTON

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
LOUIS VUITTON
Année 2007 - Paire de mocassins en veau noir, dessus ajouré par un motif de fleurs de Monogram, semelles en cuir à inserts caoutchouc. T.10 1/2. Bon état (usures, égrenures, traces).
Mes ordres d'achat